Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ: https://fipi.ru/

Методические документы и материалы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2021/2022 учебном году

Приказ 455-Д от 02.12.2019

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Заявление на участие в итоговом сочинении подается на имя директора школы МБОУ "СОШ №9" до 17 ноября 2021 г.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению)для участников итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Комментарии к открытым тематическим направлениям тем итогового сочинения 2020-2021г.

Информация по ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ

Инструкция по просмотру результатов ГИА

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ И РОСОБРНАДЗОРА №834/1479 от 17.11.2021 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г, №190/1512

Памятка участника ЕГЭ

Расписание ГВЭ

Расписание репетиционных и основных экзаменов для учащихся 11 классов

Региональное репетиционное тестирование ЕГЭ 2022г.:

Дата Предмет
21 января репетиционное тестирование по математике, профильный уровень, базовый уровень

Основной этап ЕГЭ, ГВЭ 2022 г.

Дата Предмет
26 мая география, литература, химия
30 мая русский язык
2 июня математика (профильная)