Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями

30 Jun 2021

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Свердловской области (далее – НОК УООД-2021).
Перечень образовательных организаций, подлежащих независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями в 2021 году, размещен на официальном сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области по ссылке: https://minobraz.egov66.ru/site/item?id=2700
НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

Организацией-оператором независимой оценки качества (НОК УООД - 2021) выступает "AS Holding Russia" (федеральный оператор НОК), Госконтракт № 0162200011821000301 от 05 мая 2021 года. НОК УООД – 2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг путем очных выездов экспертов в организации и опрос родителей/законных представителей в форме онлайн-анкетирования.

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:www.нок-ас.рф

Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru :
Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг