Образовательная программа Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Описание программы
Формы обучения очная
Нормативный срок обучения Вариант 7.1 - 4 года

Вариант 7.2 - 5 лет
Срок действия государственной аккредитации 14.03.2023
Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение) русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой не предусмотрены
Учебный план начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (ФГОС ОВЗ) (вариант 7.1. и вариант 7.2.) - документ, который определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов, формы промежуточной аттестации обучающихся с задержкой психического развития на уровне начального общего образования. Является частью адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МБОУ «СОШ № 9». Учебный план начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (ФГОС ОВЗ) на 2021-2022 учебный год (вариант 7.1.)

Учебный план начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (ФГОС ОВЗ) на 2021-2022 учебный год (вариант 7.2.)
План внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год План внеурочной деятельности начального общего образования
Календарный учебный график начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МБОУ «СОШ №9» на 2021-2022 учебный год:

Календарный учебный график определяет чередование учебной деятельности (урочной и внеурочной), плановые перерывы (каникулы) по календарным периодам учебного года: даты начала и окончания учебного года, четверти; сроки и продолжительность каникул; сроки проведения промежуточных аттестаций.
Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией
Список учебников, учебных пособий, используемые в образовательном процессе МБОУ «СОШ № 9» на 2021-2022 учебный год

Критерии оценивания учебных достижений обучающихся