Вакантные места для приема (перевода) обучающихся в МБОУ «СОШ № 9» на 20.09.2021 г.

Основная общеобразовательная программа начального общего образования:

Основная общеобразовательная программа основного общего образования ФГОС:

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования ФГОС (10,11 кл):

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная образовательная программа основного общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра

Программа дополнительного образования:

Информация о вакантных местах для приема/перевода обучающихся по состоянию на 20.09.2021г.

Итого: 21 место.

Итого: 41 место.